Объявляем конкурс на лучшее Новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций


Объявляем конкурс на лучшее Новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций

Уважаемые лысогорцы! Приближаются Новогодние и Рождественские праздники! Давайте все вместе украсим наш посёлок, чтобы создать хорошее настроение и позитивный настрой перед предстоящими праздниками!

Администрацией района объявлен конкурс на лучшее Новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций!
Основными критериями являются: -художественная выразительность, оригинальность в оформлении фасада здания. — применение в оформлении современных технологий, материалов, светотехнических средств — наличие новогоднего и рождественского оформления прилегающей территории (если имеется) Номинации: 1) «Лучшее художественно-световое оформление зданий предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей» 2) «Лучшее художественно-световое оформление зданий государственных и муниципальных учреждений»
Заявки на участие в конкурсе можете отправлять по адресу: Саратовская обл. р.п. Лысые Горы, пл.50 лет Октября, д.3, а так же на Email: abbant-45@yandex.ru
Заявки принимаются с 10 по 20 декабря 2021 года Подведение итогов конкурса с 24 по 28 декабря 2021 года.
Конкурсная комиссия осматривает и оценивает исполнение по установленным критериям. Решения комиссии принимаются большинством голосов, в случае равенства голосов, право решающего голоса имеет Председатель комиссии.
09:55
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.