О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций "Нов

О проведении конкурса на лучшее  новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций "Нов

В целях улучшения культуры обслуживания населения, создания праздничного облика муниципального района в период проведения новогодних праздников, администрация Лысогорского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций на территории Лысогорского муниципального района «Новый год — 2020».

2. Утвердить:

2.1. Положение о конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций на территории Лысогорского муниципального района «Новый год — 2020» согласно приложению N 1.

2.2. Состав комиссии по подведению итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций на территории Лысогорского муниципального района «Новый год — 2020» согласно приложению N 2.

3. Предложить предприятиям всех организационно-правовых форм собственности и индивидуальным предпринимателям на территории Лысогорского муниципального района, принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций на территории муниципального района «Новый год — 2020».

Вложение 01: konkurs-novog-oformlenie2019.doc 263 Кб
10:45
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.