Михаил Исаев поздравил работников культуры района с профессиональным праздником

Михаил Исаев поздравил работников культуры района с профессиональным праздником

В районном ДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Это профессиональный праздник хранителей и созидателей культуры. Он объединяет людей, для которых искусство и творчество стали неотъемлемой частью жизни.

В этот день в районном Дворце культуры собрались сотрудники клубной системы, библиотек района, детской школы искусств.

Со сцены РДК работников культуры поздравил депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Исаев, поблагодарив за работу, пожелал им здоровья, творческих успехов успехов и благополучия.

Также с приветственным словом к собравшимся обратился глава Лысогорского муниципального района Саит Девличаров, он поздравил виновников торжества с профессиональным праздником и пожелал вдохновения, неисчерпаемой энергии, карьерного роста, новых достижений.

Слова поздравлений и добрых пожеланий для своих коллег прозвучали от начальника отдела культуры и кино администрации района Елены Казаченко. Она поблагодарила ветеранов отрасли за их работу и опыт, которым они постоянно делятся с молодым поколением, пожелала успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья.

Праздничный концерт включал в себя не только выступление творческих коллективов, но и церемонию награждения. В этот день за высокий вклад в развитие культуры Лысогорского района, более двадцати работников культуры были награждены Почетными грамотами и Благодарностями администрации Лысогорского муниципального района, районного Собрания депутатов, отдела культуры и кино.

Михаил Исаев поздравил работников культуры района с профессиональным праздником 0Михаил Исаев поздравил работников культуры района с профессиональным праздником 1Михаил Исаев поздравил работников культуры района с профессиональным праздником 2Михаил Исаев поздравил работников культуры района с профессиональным праздником 3
17:20
1.1K
0
Гость 6 лет назад #
хотелось бы услышать имена награждённых
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.