Самая лучшая МАМА!

Самая лучшая МАМА!

Моя мама — Татьяна Михайловна Кирюшина. Добрый, честный и милый человек. В Большой Рельне она знакома многим. Порядочность, трудолюбие, скромность и бескорыстность — это про нее — так начала свой рассказ дочь Т.М. Кирюшиной Ольга Михайловна Антонова.

Изображение

Все верно, односельчане знают Татьяну Михайловну как женщину добрую и отзывчивую. Родом она из Петровского района. После школы поступила в сельскохозяйственный институт, который успешно окончила. По направлению прибыла в Лысогорский район и начала трудиться агрономом в Большой Рельне. За годы трудовой деятельности успела побывать в должности главного агронома, экономиста. Ее активная жизненная позиция, постоянное участие в общественной жизни, конечно, не остались незамеченными. Отсюда приличное количество лет в должности парторга.
Еще Татьяна Михайловна — хорошая хозяйка, мама и бабушка. Эта замечательная женщина вырастила и воспитала двух прекрасных дочерей — Ольгу и Лену. Обе
уже сами мамы, но продолжают оставаться в ее глазах маленькими девочками, о которых не перестает волноваться сердце.
Ольга Михайловна Антонова и Елена Михайловна Ванина — сотрудники ГАУСО «ЦСЗН Лысогорского района». Руководство специалистами довольно, коллеги хвалят, а клиенты в восторге от умения молодых женщин найти подход к каждому, желания помочь, морально подбодрить и утешить. Т.М. Кирюшиной остается только гордиться своими дочками.
— Я очень люблю своих детей и
внуков, — с улыбкой говорит Татьяна Михайловна. — Они моя гордость и радость, моя опора и поддержка. Их счастливые улыбки и веселый смех для меня самое
главное.
Да, вдобавок ко всему Татьяна Михайловна еще и любящая бабушка четырех внучек — Оксаны, Дианы, Даши и Оветы. Поэтому, находясь на заслуженном отдыхе, женщине скучать не приходится. Огород, цветы, домашнее хозяйство, а также радостные встречи с внуками занимают все свободное время.

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
23:07
1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.