В честь Дня Матери - ключи от микроавтобусов - в подарок!!!

В честь Дня Матери - ключи от микроавтобусов - в подарок!!!

Отдельную безграничную благодарность и искреннюю признательность заслуживают многодетные мамы. В преддверии Дня матери многодетным семьям, имеющим семь и более детей, будут вручены ключи от новых микроавтобусов. Счастливыми обладателями автотранспорта станут две многодетные семьи из Лысогорского района.

Пилюговы из Лысых Гор и Брюхановы из Бутырок радовались такой приятной новости. В семье Пилюговых воспитывается восемь ребятишек, а в семье Брюхановых — семеро. Для такого количества членов семьи микроавтобус будет как нельзя кстати. Теперь совместные поездки для них станут реальностью.
К слову сказать, обеих многодетных мамочек зовут Оксана Анатольевна.
Оксана Анатольевна и Виталий Петрович Брюхановы воспитывают своих детей активными, любознательными, целеустремленными и трудолюбивыми, посещают родительские собрания, участвуют в мероприятиях, выполняют все поручения и просьбы педагогов.
— Живем мы дружно: старшие помогают младшим, вместе проводим свободное время, весело отмечаем праздники. Главный секрет- это любовь к детям!- поделилась мама Саши, Даши, Дианы, Ангелины, Карины, Виталины, Снежаны Брюхановых.
В семье Пилюговых свободное время любят проводить вместе:
собираться за большим столом, устраивать чаепития, выезжать на природу. Существует традиция отмечать праздники и дни рождения посемейному, любимые праздники — Новый год и Рождество. Оксана Анатольевна считает, что атмосфера любви и заботы позволит детям вырасти добрыми, справедливыми, они сумеют выбрать правильный жизненный путь, станут достойными членами общества.

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
22:00
1.1K
0
Гость 7 лет назад #
Именно такие автобусы получат, или всё-таки «Газели»?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.