Череда почётных гостей - в Лысогорский район

Череда почётных гостей - в Лысогорский район

Считается, что лето — пора отпусков, но работу никто не отменял. С рабочими визитами Лысогорский район в последнее время посетил сенатор М.А. Исаев, депутат Государственной Думы РФ О.Н. Алимова, а также депутат ГД А.А. Ищенко со своей командой. Прибыв в р.п. Лысые Горы, Антон Анатольевич отправился на рынок, чтобы ознакомиться с ценами, ассортиментом товаров, покупательским спросом.

Изображение

В ходе рабочей поездки он посетил ФОК, отметив, что спортивный комплекс «Олимп» — один из лучших в области, в нем созданы все условия для занятий физической подготовкой. Далее последовала встреча с жителями района. Желающие задали свои вопросы депутату. В ходе беседы обсудили проблемы водоснабжения, содержания и ремонта дорог, освещения и другие. В заключение встречи перед собравшимися выступила кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации нового
созыва С.А. Мартынова. На прошлой неделе с рабочим визитом посетил Лысогорский район председатель комитета Государственной Думы РФ по транспорту Евгений Москвичев, где познакомился с работой автотранспортного предприятия и провел встречу с коллективом ОАО «Автокомбинат № 3» по вопросам пассажирских перевозок, обновления автобусного парка и создания комфортных условий для работы. Также темой встречи стало обсуждение ситуации с дорогами.
Марина КОЛОМОЕЦ.
Фото автора

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
22:52
770
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.