К 65-летию Победы. Поклонимся Великим тем годам

К 65-летию Победы. Поклонимся Великим тем годам

В минувший четверг, 4 февраля, курирующий наш район министр, председатель комитета по охране окружающей среды и природопользования области В.С. Белов, глава администрации Лысогорского муниципального района С.А. Девличаров, председатель районной организации общественного объединения ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов В.Ф. Сидорова, с приятной миссией побывали в двух семьях ветеранов Великой Отечественной войны райцентра.

За задушевной теплой беседой проходила встреча высоких гостей с семьями Владимира Александровича Сергеева и Георгия Ивановича Клочкова.

Цель визита: вручение юбилейных медалей победителей Великой Отечественной и памятных подарков.

С теплыми пожеланиями Валерий Сергеевич приобщил юбилейную медаль к многочисленным наградам на праздничных костюмах ветеранов и вручил им памятные книги, а также свою визитку на тот случай, если возникнут какие-то вопросы. Саит Ахметсафинович и Валентина Федоровна после искренних поздравлений с новой наградой порадовали победителей памятными подарками.

Саит Ахметсафинович сообщил Владимиру Александровичу, что его просьба по ремонту отопления дома весной будет выполнена.

Гости поблагодарили участников Великой Отечественной за активную жизненную позицию, за тесную связь с учащимися местных школ, за патриотическое воспитание подрастающей молодежи. Хочется сказать, что начало добрых дел сделано. Каждого участника ВОВ ожидает юбилейная медаль, приятный сюрприз в год 65-летия Великой Победы.

На снимке: В.А. Сергеев принимает поздравления

Автор: Надежда ЕМЕЛИНА.Фото автора.

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
15:00
771
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.