О соблюдении Правил благоустройства территории Лысогорского муниципального образования


О соблюдении Правил благоустройства территории Лысогорского муниципального образования

На территории Лысогорского района для осуществления сбора древесных отходов, не относящихся к коммунальным (крупногабаритных спилов деревьев, кустарников, и др.) для последующего их сжигания определено место в 4 км 800 м западнее с. Новая Красавка. Однако, помимо этого, в указанное место, многими жителями стали вывозиться твердые коммунальные отходы, а также другие отходы, не определенные для складирования на вышеуказанном месте. Работники МУП «СанСервис» в очередной раз выполнили зачистку этой свалки.

Уважаемые лысогорцы!

Просьба вывозить на данный полигон только древесные отходы и складировать их в котлован, не под высоковольтными проводами.

Помимо этого напоминаем, что согласно п. 3.20 Правил благоустройства Лысогорского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области от 23 октября 2017 года № 14/34 складирование мусора, грунта, твердых бытовых отходов в неустановленном органами местного самоуправления для этого месте запрещается! В случае неисполнения данного пункта вы можете быть привлечены к ответственности по статье 8.2 «Нарушение норм и правил в области благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами» Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Изображение

Изображение

Изображение

21:30
206
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.