Поисковый клуб "Память" презентует проект "Книги Памяти Лысогорского района"

Поисковый клуб "Память" презентует проект "Книги Памяти Лысогорского района"

Поисковый клуб «Память» МБУДО «Центр дополнительного образования для детей» р.п. Лысые Горы совместно со всеми образовательными учреждениями и при активной помощи жителей нашего района провел огромную работу по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Весь собранный материал войдет в Книгу Памяти Лысогорского муниципального района. Сейчас перед Вами только проект. Конечно, предстоит еще корректировать и дополнять информацию. Часть документов будет внесена чуть позже.

Но в преддверии Победы мы не могли не презентовать Книгу Памяти. Ведь для каждого из нас дороги наши ветераны, мы должны помнить об их подвигах и учить этому наших детей. Мы надеемся, что наша электронная Книга Памяти станет помощником в воспитании настоящих патриотов России.

Если Вы увидите какие-то неточности или у Вас есть дополнительные сведения об участниках Великой Отечественной войны. Поправки и дополнения вы можете направлять по электронному адресу dop-otdel-lg@yandex.ru с пометкой «Поиск».

Чтобы просмотреть Книгу Памяти, нужно пройти по ссылкеhttps://yadi.sk/i/mXgk0ga_QU3xPA.


15:45
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.