В Саратовской области стартовал игровой чемпионат "Ты предприниматель"

В Саратовской области стартовал игровой чемпионат "Ты предприниматель"

В Саратовской области стартовал региональный чемпионат по деловой игре «Ты предприниматель». Чемпионат проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: «R-A-87589-7», renderTo: «yandex_rtb_R-A-87589-7», async: true }); }); t = d.getElementsByTagName(«script»)[0]; s = d.createElement(«script»); s.type = «text/javascript»; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, «yandexContextAsyncCallbacks»);

Мероприятие проводит Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова по инициативе ГБУ «Региональный центр „Молодежь плюс“» и министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

Чемпионат, включающий в себя муниципальный и региональный уровни,  ориентирован на учащихся общеобразовательных организаций (школьников) Саратовского региона в возрасте 15-17 лет и направлен на формирование у молодежи вовлеченности и интереса к предпринимательской деятельности.

Муниципальный уровень начался на площадках Балашовского и Лысогорского районов и будет продолжен в Марксовском, Вольском, Пугачевском, Энгельсском районах и в  Саратове.

Команды-победители муниципального уровня будут представлять свой район на областном этапе в Саратове.

Дополнительную информацию об участии в чемпионате можно получить по телефонам: (8452) 211-803, 332-573 или e-mail: [email protected].

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

14:10
398
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.