В Саратовской области стартовал 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют с

В Саратовской области стартовал 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют с

12 марта 2018 года стартовал 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Проведение акции инициировано Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области при активном участии органов исполнительной власти и местного самоуправления, специалистов в сфере здравоохранения, образования, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, а также представителей общественных организаций.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности деятельности в области предупреждения наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Уважаемые жители района! Вы также можете оказать содействие в проведении мониторинга сети Интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих распространение наркотиков и пропаганду наркопотребления. По специально выделенным телефонным линиям Вы можете сообщать о незаконном обороте запрещенных веществ.
Телефон дежурной части ОП в составе МО МВД России «Калининский» Саратовской области: 8 (84551) 21-5-55;
«Телефон доверия» МО МВД России «Калининский» Саратовской области 8 (84549) 31-4-98.

14:45
552
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.