С рабочим визитом Лысогорский муниципальный район посетил депутат Государственной Думы РФ Евгений Пр

С рабочим визитом Лысогорский муниципальный район посетил депутат Государственной Думы РФ Евгений Пр

Депутат встретился со своими избирателями и провел личный прием граждан в общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия».

Вместе с парламентарием в работе приема принимали участие глава муниципального района Саит Девличаров, председатель районного Собрания депутатов Владимир Кузенков, а также заместители и руководители соответствующих структур района.

Вопрос о необходимости строительства нового здания детского сада «Радуга» был поднят в ходе приема родителями поселка Лысые Горы. Действующее здание детского сада в связи с износом становится непригодным, его ввод в эксплуатацию был осуществлен в 1946 году — рассказали они Евгению Примакову. Депутат принял в работу письменное обращение от родителей для дальнейшего разбирательства по данному вопросу.

Также в ходе приема жители района озвучили вопрос ремонта дороги Озерки – Двоенка – Большая Дмитриевка. Попросили оказать помощь в снятии запрета на въезд в Российскую Федерацию из Украины, оказать содействие в лечении ожогов и их последствий, разобраться в проблеме, касающейся жителей не только Лысогорского района, о несовпадении реальных границ земельных участков с кадастровой картой.

Все поступившие в этот день вопросы Евгений Примаков взял на личный контроль. Он подчеркнул, что ни одно из обращений не останется без внимания.

После приема граждан Евгений Примаков ознакомился с первой в Саратовской области и пятой в России модельной библиотекой нового типа – центральная библиотека Лысогорского района, модернизация которой осуществлялась в рамках реализации «Модельного стандарта деятельности общедоступной библиотеки» по индивидуальному проекту Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино при участии администрации района.

08:30
448
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.