Здоровым быть - здорово!

Саратовцы завоевали три медали на этапе кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Кира Степанова взяла золото и серебро, Николая Червов — бронзу. Наши штангисты Ирина Кузина и Дмитрий Юльков заняли второе место на Всероссийском: турнире по пауэрлифтингу и стали серебряными призерами турнира «Огни Москвы». В начале июня в области стартовал турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора области. В соревнованиях участвуют школьники всех муниципальных районов. В первую неделю июня в областном центре прошло дрифт-шоу, а также чемпионат по вертолетному спорту, в котором саратовская команда заняла третье место. Завершились Всероссийские соревнования  «54-я  Большая! Московская регата». В соревнованиях приняло участие более 300 сильнейших спортсменов из 20 регионов страны. По итогам соревнований Саратовские: спортсмены завоевали 11 медалей, из них: 6 золотых, 2 серебряные, 3 бронзовых медалей, 8 наших спортсменов были включены в состав сборной команды для участия в Первенстве мира. Впервые прошел международный турнир по пляжному теннису. Спортсмены из Саратова: на нем завоевали первое и два: