В Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры

В Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры

Этот праздник объединяет славянские народы, для всех нас славянская культура является родной. Благодаря возникновению письменности, мы можем прикоснуться к истокам нашего культурного наследия.

Со словами поздравления выступил настоятель храма св. великомученика Дмитрия Солунского Константин Клевцов. Он поздравил присутствующих с праздником, отметил величие русского языка и призвал беречь и почитать то, что передали нам наши предки, поддерживать и возрождать забытые традиции, гордиться тем, что мы славяне.

В Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры 0В Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры 1В Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры 2В Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры 3В Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры 4
20:45
912
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.