В ЦСЗН проведен конкурс среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Выборы - это праздник!»

В ЦСЗН проведен конкурс среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Выборы - это праздник!»

19 апреля специалисты отдела психолого-педагогической помощи семье и детям, профилактики безнадзорности детей и подростков ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района совместно с территориальной избирательной комиссией Саратовской области провели отбор лучших работ, представленных на областной творческий конкурс среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Выборы – это праздник!».

Основными задачами конкурса является повышение правовой культуры избирателей с ограниченными возможностями, формирование их активной гражданской позиции, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей, реализации творческого потенциала.

Всего в конкурсе приняли участие шесть граждан с ограниченными возможностями, проживающих на территории Лысогорского района.

Работа Елизаровой Оксаны Геннадьевны, выполненная в номинации «Декоративно-прикладная», с сопроводительным письмом территориальной избирательной комиссии Саратовской области и рекомендациями Центра социальной защиты населения Лысогорского района направлена для рассмотрения и оценки в избирательную комиссию Саратовской области.

18:30
961
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.