Можно ли получить ответ из прокуратуры на адрес злектронной почты?

Можно ли получить ответ из прокуратуры на адрес злектронной почты?

Да. В соответствии с п. 6.1 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 45 от 30.01.2013, ответ на обращение (запрос), поступившее в органы прокуратуры по информационным системам общего пользования, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу.

11:45
6
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Яндекс.Метрика