Прокуратурой Лысогорского района проведена проверка.

Прокуратурой Лысогорского района проведена проверка.

Прокуратурой Лысогорского района проведена проверка.

Прокуратуру Лысогорского района на сходе граждан проинформировали о некачественной работе по содержанию автомобильных дорог в мкр. Графчина р.п. Лысые Горы Лысогорского района.

Прокуратурой района по данному факту проведена проверка, в ходе которой установлено, что на улице Тихая, мкр. Графчина, р.п. Лысые Горы имеются дефекты дорожного полотна, выбоины не соответствующие требованиям ГОСТ Р 50597-93 затрудняющие движение транспортных средств. Вследствие чего, необходимо провести работы по восстановлению асфальтового дорожного покрытия в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50597-93.

Прокуратурой района по данному факту на имя главы администрации Лысогорского муниципального района внесено представление об устранении выявленных нарушений и недопущению их впредь. По результатам рассмотрения, которого требования прокуратуры района удовлетворены в полном объеме.

Кроме того, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей первый заместитель главы администрации Лысогорского района привлечен к дисциплинарной ответственности.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.