От нас - настоящий праздник!

Если вы чувствуете в себе творческий потенциал и организаторские способности, любите шумную праздничную атмосферу, легко генерируете креативные идеи, то о трудоустройстве беспокоиться не стоит. А точнее будет сказать, ломать голову над тем, в какой области проявить себя, нет необходимости. В определенный момент А.Н. Мирошниченко поняла, что настал черед независимости и самостоятельности. Идея создания агентства «Праздник.RU» пришла еще в сентябре 2014 года, а в недавнем времени воплотилась в жизнь. Благодарна, конечно, директору И.Ю. Коноваловой и коллективу Центра занятости Лысогорского района за помощь в оформлении бумаг и небольшую денежную выплату в рамках государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года. Вы — виновник торжества и немного в раздумьях: «Как отпраздновать и где?». Нужно сделать только один звонок, и все хлопоты по организации праздника возьмем на себя. Клиент будет только предвкушать предстоящее событие, а мы постараемся, чтобы этот праздник остался в вашей памяти и памяти гостей надолго как приятное воспоминание, — абсолютно уверена Алла Николаевна.

Изображение

А по-другому у такой позитивной оптимистки быть и не может. Сегодня для празднования, например, юбилея или свадьбы людей не удовлетворяет просто застолье. Без услуг профессионалов не обойтись. Агентства по проведению праздников приобрели широкую популярность. Пусть Лысые Горы далеко не мегаполис, но и здесь любят от души повеселиться, да и поводов достаточно, ведь свадьбы никто не отменял, круглые даты, детские утренники и дискотеки, корпоративы тоже. По словам теперь уже владелицы агентства «Праздник.RU», отдых, оказывается, организовать надо правильно. Именно это и считает своей задачей. Работает агентство под девизом: «Агентство «Праздник.RU» развеселит взрослых и детвору. Спектр услуг широк приятно удивит вас и ваш кошелек!.. Интересные сценарии, новые идеи, знание своего дела и ответственность — все это в арсенале агентства «Праздник.RU». Организация и проведение любых праздников — интересно, стильно и неподражаемо. Здесь ценят индивидуальный подход к клиенту, внимательное отношение к его пожеланиям и предложениям, исключительно оригинальный план, что позволяет создавать уникальные мероприятия. Тонкий юмор, ненавязчивые комментарии и шутки, комплименты гостям, неподражаемый артистизм и умение вовлечь каждого гостя в праздничное действие — такая ведущая обеспечит успех каждому празднику!

Изображение

Работа есть везде и всегда. Умение дарить радость людям и создавать отличное настроение у Аллы Николаевны вылилось в доходный бизнес и творческую самореализацию. Кстати, праздничное агентство приглашает к сотрудничеству креативных людей района на договорной основе. А с сентября планируется активное сотрудничество с ВИА «Спектр». — Наше агентство находится по улице Мира в здании ООО «Интеграл». Единственное, о чем клиенту придется побеспокоиться, назначить дату мероприятия, всё остальное подготовит дружный коллектив «Праздник.RU» и с блеском проведет торжество!
резюмировала А.Н. Мирошниченко.
М. ВЛАДИМИРОВА.

По материалам газеты «Призыв» (Газета Лысогорского муниципального района Саратовской области)

21:15
667
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.