Последний звонок в ЛСШ № 2

Последний звонок в ЛСШ № 2

Утро 23 мая на всю жизнь запомнится шести выпускникам Лысогорской школы №2. В этот день для них прозвучал последний звонок. Звонок надежды и звонок прощанья...
На мероприятие, посвященное окончанию учебного года, а для кого-то и школы, во дворе учебного заведения собрались учащиеся, педагоги, родители и гости.

Изображение

Торжественная линейка вылилась в настоящий праздник, не без нотки грусти для повзрос¬левших юношей и девушек, роди¬телей и учителей. Директор школы М.П. Демченко, поздравляя с праздником, сказала: «Сегодня звучит ваш последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей', и искренняя любовь учителей. Пусть каждый раз его трель напоминает вам о светлых днях, проведенных в вечно юном храме наук, имя которому — школа. Вас ждут новые свершения и новые успехи, а вашу любимую школу — новые ученики. Мы желаем удачи и благословляем вас на славные дела». Затем она вручила учащимся школы 19 похвальных листов и более 250 грамот. Тепло поздравила всех собравшихся с окончанием учебного года заместитель начальника отдела образования Е.П. Куприянова и выполнила почетную миссию, вручив грамоты учителям — И.В. Булычеву и И.Г. Кузнецовой.

Изображение

Выступили, конечно же, первые учителя, родители и выпускники Александр Кошель, Яна Швецова, Дима Мальков, Даша Зотова, Дима Зайцев и Надя Погорелова. И вот звенит последний школьный звонок. Волнение переполняет ребят и классного руководителя Инну Сергеевну Пушнову. Вверх взлетают разноцветные шары и символ мира — голуби. Успехов вам, дорогие выпускники! Пусть все сложится хорошо!
О.В. ОРИЩУК. Фото автора.


Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
10:15
879
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.