Социальный проект саратовского Росреестра стал региональным победителем Премии #МЫВМЕСТЕ


Социальный проект саратовского Росреестра стал региональным победителем Премии #МЫВМЕСТЕ

На заседании Совета по вопросам добровольчества (волонтёрства), созданном при Комитете молодежной политики Саратовской области, наградили победителей и призеров регионального этапа международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Награды вручил Заместитель Председателя Правительства области — министр образования области Михаил Орлов.

Диплом победителя получила сотрудник саратовского Росреестра Ольга Устинова, автор и руководитель социального проекта «Благополучие пожилых – задача молодых», за Iместо в номинации: «Помощь людям» трека «Волонтёры».

В рамках проекта «Благополучие пожилых – задача молодых» волонтеры из саратовского Росреестра и Роскадастра совместно с другими добровольцами в течение 4,5 лет шефствуют над жителями Саратовского дома интерната для престарелых и инвалидов. В своих публикациях мы неоднократно рассказывали о многих ярких, запоминающихся и полезных шефских мероприятиях.

Совсем недавно Ольга Устинова успешно представила свой проект на окружном полуфинале премии #МЫВМЕСТЕ, который прошел в Саранске.

11:20
91
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.