Накануне государственного праздника - Дня России - в отделе ЗАГС по Лысогорскому району сердечно п


Накануне государственного праздника - Дня России - в отделе ЗАГС по Лысогорскому району сердечно п

Накануне государственного праздника – Дня России – в отделе ЗАГС по Лысогорскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области сердечно поздравили супругов Четверкиных Владимира Ивановича и Елену Васильевну с двадцатилетним юбилеем семейной жизни.

Каждая годовщина совместнойжизни- особенный и неповторимый праздник. Фарфоровая свадьба — это рубеж семейнойжизни, который символизирует 20 прожитых вместе лет.

«Символомгодовщинывыступаетфарфор, который является тонким, легким, изящным и дорогостоящим материалом.Еще одной характеристикой фарфораявляется его хрупкость, поэтому относиться супруги должны друг к другу очень бережно. Верим, что ваша любовь превратит хрупкий фарфор в золото!» — подчеркнула начальник отдела ЗАГС Людмила Куторова.

Супруги по традиции оставили записи в книге почетных юбиляров Лысогорского района и поделились своим секретом семейного счастья, который заключается в доверии, взаимоуважении и заботе друг о друге. А ещё, залог крепких семейных отношений семьи Четверкиных — замечательные дочь и сын!

Цветы, подарки, поздравления и самые наилучшие пожелания принимали фарфоровые юбиляры в свой праздничный день.

14:40
83
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.