Поздравления, цветы, подарки и безграничное уважение принимала Лысогорская долгожительница, тружен


Поздравления, цветы, подарки и безграничное уважение принимала Лысогорская долгожительница, тружен

В Лысогорское село Бутырки она приехала из соседнего Калининского района ещё в семилетнем возрасте вместе с родителями. Так и осталась здесь навсегда.

Юность Екатерины Ивановны выпала на нелёгкое для страны время. Война застала её десятилетней девчонкой, и детство маленькой Кати быстро закончилось. Работала всегда и много, не абы как, а с полной отдачей. А самое главное, с песней и частушкой по жизни. Стоит отметить, Екатерина Ивановна принимала участие в очень важном для поселка Лысые Горы инфраструктурном проекте — строительстве моста через реку Медведица.

Сейчас она в окружении и заботе своих родных и близких. Екатерина Ивановна вырастила и воспитала замечательную дочь, а своими успехами и достижениями бабушку Катю радуют две внучки, три правнука и праправнук.

Крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой пожелали Екатерине Ивановне депутат Собрания Лысогорского муниципального района Григорий Крымцев, заместитель главы администрации района Елена Казаченко, начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова и член Общественного совета Лысогорского района, директор филиала Центра «Молодежь плюс» Наталья Казимова.

10:45
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.