«ВЕТЕР НАДЕЖДЫ»

«ВЕТЕР НАДЕЖДЫ»

24 декабря в нашем районе стартовал пилотный проект «Ветер надежды», организованный областным Главным Управлением. Многие лысогорцы были очевидцами происходящего, когда три группы по три человека, одетые в фирменные ветровки с эмблемой Госстраха в виде двуглавого орла и надписью «Росгосстрах», проводили подворный обход по улицам в р.п. Лысые Горы, селах Большая Рельня, Новая Красавка, Шереметьевка в течение трёх дней.

Акция проходила очень интересно и в доброжелательной форме. В ней приняли участие начальники отделов Главного управления И.В. Солодухина, И.В. Синёва, С.М. Полякова.

С нами провели мастер – класс по страхованию строений. После общения с ними мы поняли, что у наших областных специалистов есть чему поучиться. Действительно, каждый из них Мастер с большой буквы. Ведь все они, несмотря на молодость, длительное время работают страховщиками. В то же время они перенимали опыт работы с клиентами у наших опытных страховых агентов Т.Н. Ионовой, А.П. Киселевой, В.И. Тимченко, В.А. Самойловой, М.В. Мясниковой, А.В. Шушуновой.

В конце каждого рабочего дня проходил «разбор полетов» со всеми страховыми агентами, где еще раз повторяли правила, инструкции страхования, анализировали ситуации, решали задачи, сдавали тесты по отдельным видам страхования.

Проведённая акция была плодотворной не только для агентов, но и для страхователей, которые имели возможность высказать благодарность и претензии областным представителям Госстраха.

В рамках акции «Ветер надежды» реализовано 18 полисов страхования строений на общую сумму страховой премии 36 тысяч рублей.
Мы, как страховщики, удовлетворены пилотным проектом и думаем, что акция «Ветер надежды» будет проведена повторно в нашем районе.

Автор: М. Царева, менеджер.

Источник:
Газета "Призыв" Лысогорского муниципального района Саратовской области
15:00
690
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.