​Золотой юбилей семьи Голыш


​Золотой юбилей семьи Голыш

Истинная любовь — как золото: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее.

Золотые юбиляры Александр Петрович и Нина Валентиновна Голыш из поселка Октябрьский уже полвека счастливы вместе. Их дружба завязалась ещё со школьной скамьи. Отслужив срочную службу, Александр предложил своей возлюбленной руку и сердце. И Нина ответила согласием. В Юнгеровском сельском Совете молодожёны получили свой первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. С тех пор они не расставались. Супруги говорят, что самым большим достижением для них стала семья. Они вырастили и воспитали двух замечательных сыновей. Алексей и Евгений выбрали профессию военных, а родители, конечно, гордятся ими. А еще счастливых бабушку и дедушку радуют трое внуков и внучка.

Начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова поздравиласемейную пару с юбилейной годовщиной и по традиции внесла их имена в почетную книгу-летопись юбиляров семейной жизни, в которой золотые юбиляры оставили свои подписи.

«Золотая свадьба – это важная страница семейной летописи. Построить, а главное, сохранить крепкую семью – это большой труд двоих. На такие пары надо равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни», — подчеркнула Людмила Куторова.

13:40
103
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.