​Мобилизованный военнослужащий из Фёдоровского района поблагодарил за материнскую поддержку пенсио


​Мобилизованный военнослужащий из Фёдоровского района поблагодарил за материнскую поддержку пенсио

Наш народ един, поэтому непобедим! — считают россияне.

Трогательную историю рассказал военнослужащий Александр из села Николаевка Фёдоровского района, прибывший в краткосрочный отпуск из зоны СВО:

Нам доставили посылки из Саратовской области. Я взял в руки носки, теплые, ручной вязки. И сразу вспомнил дом, маму, своих родных. И вдруг смотрю, в носках крохотная записка! " Пусть будет тебе тепло, сынок!" И подпись " Баба Люда из Лысогорского района". Эти строки перевернули душу, записку я бережно сохранил, всегда носил с собой. Эти слова дорогого стоят!!!

Через коллег из газеты ПРИЗЫВ Лысогорского района редакция ВПЕРЁД нашла Людмилу Васильевну Коршунову, мастерицу по вязанию и автора пронзительных строк. Она тоже была удивлена и растрогана:

Видимо, он очень душевный человек, ваш Александр! Спасибо ему большое! А меня благодарить не надо, мы все должны быть патриотами! Мне уже немало лет, я подумала, чем я могу помочь нашей стране и армии? Буду вязать носки для солдат. Я выросла в деревне, тогда нас всему учили, и шить, и вязать. Я очень рада, что моя помощь пригодилась, главное, чтобы наши мобилизованные ребята вернулись живыми, здоровыми, а мы все должны им помогать! Желаю всем успехов и крепкого здоровья!

*Источник: Газета «Вперед»

Изображение


14:55
101
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.