В Лысогорском отделе ЗАГС прошло мероприятие, посвящённое Дню государственного флага Российской Фе


В Лысогорском отделе ЗАГС прошло мероприятие, посвящённое Дню государственного флага Российской Фе

Накануне Дня государственного флага Российской Федерации в отделе ЗАГС по Лысогорскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области состоялось чествование юных граждан Российской Федерации.

В семье Максимова Сергея Владимировича и Рыбалкиной Дианы Алексеевны родился второй ребёнок – дочь Василиса. Увеличилась и семья Константина Алексеевича и Юлии Дмитриевны Прохоровых. Теперь кроме сына в семье воспитывается и дочь, которую также назвали Василисой.

Вместе со свидетельством о рождении молодым родителям были вручены символы праздника — ленточки цвета российского флага.

Российский флаг — воплощение самых лучших качеств современного человека, честного и справедливого. Красный цвет символизирует отвагу; синий — верность, правду и небо; а белый — чистоту совести и мир.

«Пусть ваши дочери растут счастливыми, веселыми и добрыми! А вашим семьям желаю здоровья, успехов в делах, благополучной жизни. И пусть мирным и чистым будет российское небо сегодня и всегда»- пожелала виновникам торжества специалист отдела ЗАГС Светлана Кузьминова.

Изображение

07:45
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.