Людмила Куторова торжественно вручила свидетельство о рождении ребенка молодой семье Пасечных


Людмила Куторова торжественно вручила свидетельство о рождении ребенка молодой семье Пасечных

В рамках празднования 105-й годовщины с момента образования органов ЗАГС в Российской Федерации накануне государственного праздника Дня России начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Людмила Куторова торжественно вручила свидетельство о рождении ребенка молодой семье Пасечных.

В семье Антона Андреевича и Алины Николаевны Пасечных случилось прекрасное радостное событие, на свет появился их первый ребенок.

«Дети – это дар и благословение Бога. Дети – это богатство, которое надо беречь! Дети – это наше продолжение и завтрашний день России!» — отметила Людмила Куторова.

Теперь у молодой пары появилась приятная ответственность не только за себя, но и за своё маленькое чадо. Девочку-первенца родители назвали замечательным именем Полина. Это имя связывают с древнегреческим богом солнца Аполлоном и придают ему значение «солнечная».

«Пусть Полина растет умной и красивой, веселой и доброй, и всё вокруг озаряет золотыми лучами солнца» — пожелала начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова.

09:30
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.