Электронные счета за свет получают более 79,5 тысяч жителей Саратовской области


Электронные счета за свет получают более 79,5 тысяч жителей Саратовской области

ПАО «Саратовэнерго» предлагает потребителям воспользоваться возможностью получения счёта за электроэнергию на электронную почту или по SMS. В настоящее время электронные платёжные документы получают 79 530 потребителей-физических лиц Саратовской области, из них по email-57 902 абонента. В рейтинге самых активных потребителей-получателей электронных счетов за свет являются жители Энгельсского, Балаковского, Саратовского и Татищевского районов.

Энергетики отмечают, что электронный счёт направляется в первых числах месяца, его удобно хранить в мобильном телефоне или компьютере и оплачивать без комиссии в два клика.

Каждый потребитель ПАО «Саратовэнерго» может выбрать удобный способ получения этой бесплатной услуги:

1.Подписаться на рассылку и получать счет за электроэнергию на электронную почту можно с помощью сервиса «Личный кабинет клиента» и мобильного приложения «Мой Саратовэнерго».2.Оформить заявку можно через «Интернет-приёмную» на сайте ww.saratovenergo.ru или через раздел «Частным лицам» — «Электронный счет». 3.Написать заявление о получении документов по email или SMSможно в клиентском офисе. 4.Обратиться к операторам Контактного центра по телефону: 8 (8452) 69-45-45.

Электронный счёт – это быстро, удобно и экологично!

ПАО «Саратовэнерго» — гарантирующий поставщик электроэнергии в Саратовской области. Потребителями компании являются более 21,8 тыс. юридических лиц и свыше 700 тыс. бытовых абонентов. Объём полезного отпуска электроэнергии за 2021 год составил 6 015,5 млн кВт*ч. ПАО «Саратовэнерго» оказывает энергосервисные услуги, занимается внедрением энергосберегающих технологий на условиях энергосервисного контракта. Основным акционером ПАО «Саратовэнерго» является ПАО «Интер РАО».www.saratovenergo.ru

Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия «Интер РАО» направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка, лидера в российской электроэнергетике в сфере эффективности. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением составляет 30,7 ГВт. www.interrao.ru

16:15
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.