Почта России определила лучших сотрудников по 4 основным профессиям в Саратовской области


Почта России определила лучших сотрудников по 4 основным профессиям в Саратовской области

3 июня в Саратове состоялась церемония награждения участников филиального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году за звание лучших боролись представители четырех профессий: операторы связи, начальники отделений почтовой связи, водители и почтальоны.

За звание лучшего в профессии соревновался 41 сотрудник из городов и районных центров Саратовской области. В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией конкурс прошел в онлайн-формате – участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования в мае.

«Сегодня в Почте России происходят масштабные изменения: компания внедряет и развивает новые проекты и услуги, меняет форматы обслуживания. Нашим сотрудникам также важно соответствовать требованиям времени, быть грамотными и высокопрофессиональными специалистами. Все участники достойно прошли испытания на региональном уровне. Мы выбрали лучших из лучших и теперь ждем побед на следующем этапе конкурса», — отметил директор УФПС Саратовской области Сергей Дубровин.

Профессия почтальона занимает особое место в сфере почтовой связи. Ведь в конечном счете именно почтальон доносит адресату долгожданное письмо, любимую газету, социальные пособия. Победителем в номинации «Лучший почтальон» стала Ольга Битюкова из отделения почтовой связи 412309 г. Балашова. Ольга Юрьевна работает почтальоном более 3 лет, протяженность ее доставочного участка составляет 15,9 км, она хорошо знает каждый дом и каждого из почти 650 жителей на обслуживаемой территории. Второе место заняла Светлана Бородина из отделения почтовой связи 412906 г. Вольска, третье – Милэушэ Шамбазова из отделения 412034 г. Ртищева.

Звание «Лучший водитель» присуждено представителю автобазы г. Саратова Александру Митину. На втором месте – водитель-курьер участка курьерской доставки Марк Макиенко, третье место также завоевал водитель автобазы г. Саратова Игорь Свириденко.

Изображение

Лучшим оператором связи признана Наталья Костина из отделения 412913 г. Вольска. Наталья Павловна работает в должности оператора более 12 лет, в совершенстве знает технологию оказания всех почтовых услуг и с удовольствием передает свои знания и опыт молодым коллегам. Второе место заняла Мария Калиниченко из ртищевского отделения почтовой связи 412031, третьей стала Людмила Цисельская из отделения связи 412311 г. Балашова.

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» наибольшее количество баллов из возможных набрала еще одна представительница Балашовского почтамта – Любовь Бражникова. Любовь Александровна не первый раз принимает участие в конкурсе профессионального мастерства. В 2018 году, работая оператором почтовой связи, она стала лучшей по профессии не только в Саратовской области, но и в макрорегионе, войдя в число 10 победительниц окружных этапов конкурса. После успешного участия в конкурсе она стала руководителем отделения почтовой связи 412316 г. Балашова. Второе место в этой номинации – у Натальи Струнковой из отделения 412921 г. Вольска, третье завоевала Юлия Горшенина из Екатериновки.

Победителей филиального этапа конкурса наградили дипломами и ценными призами. Лучшие сотрудники представят УФПС Саратовской области на макрорегиональном этапе конкурса, который пройдет также в онлайн-формате в июне

15:15
224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.