Мероприятие «Я родился!».


Мероприятие «Я родился!».

1 июня 2021года в рамках Международного дня защиты детей специалисты Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с Отделом ЗАГС по Лысогорскому району Саратовской области, провели мероприятие «Я родился!».

Изображение

В Лысогорском Отделе ЗАГС поздравили семью, которая в этом году пополнилась новым членом семьи и торжественно вручили свидетельство о рождении малыша. Мир без детей — мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Радость и счастье пришли и в семью Казарян Аркадия Варужановича и Оганесян Сузанны Самвеловны которые в этом году стали молодыми родителями, у них родился долгожданный первенец.

Изображение

В своем выступлении ведущий специалист Лысогорского Отдела ЗАГС Светлана Александровна Кузьминова отметила, что рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи. С напутственными словами к молодой маме обратились специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» пожелали малышу, чтобы всю жизнь над его головой светило яркое солнце, чтобы никто и ничто не омрачало его настроение, чтобы всё у него в жизни складывалось удачно! В завершении мероприятия вручили памятные подарки и цветы.
14:14
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.