Более трети контрагентов Саратовского регоператора перешли на электронный документооборот


Более трети контрагентов Саратовского регоператора перешли на электронный документооборот

Саратовский регоператор АО «Ситиматик» продолжает активное внедрение систем электронного документооборота (ЭДО) для взаимодействия с потребителями из числа юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. К середине мая уже более пяти тысяч потребителей получают платежные документы через системы «СБИС» и «Диадок». Таким образом, с начала апреля рост подключений к электронному обмену составил 65%.

«Мы последовательно выстраиваем систему взаимодействия с потребителями с применением цифровых и электронных платформ. Это отвечает приоритетам нашей компании, как одного из крупнейших участников рынка обращения с твердыми коммунальными отходами. Внедрение систем электронного документооборота уже показало эффективность в период информирования о переименовании компании, при формировании платежных документов. Мы знаем, что представители бизнеса ценят время, и мы идем им навстречу», — заявил директор Саратовского регоператора АО «Ситиматик» Михаил Андреев. Как показывает практика, внедрение систем электронной коммуникации позволяет повысить скорость взаимодействия, уменьшить количество используемых ресурсов и отвечает современным принципам цифровизации процессов. По всем вопросам о возможности перехода на электронный документооборот юридические лица и предприниматели могут обратиться в контакт-центр Саратовского регоператора АО «Ситиматик» по тел.: 8 (8452) 25-64-90.


Саратовский регоператор АО «Ситиматик»г. Саратов ул. Валовая 2/10 Телефон: 8 (8452) 25-64-90 (доб.7725) http://www.uo-system.ru/ Изображение
14:30
250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.