В Лысых Горах поздравили с 90-летним юбилеем труженицу тыла


В Лысых Горах поздравили с 90-летним юбилеем труженицу тыла

Сегодня 90-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница р.п. Лысые Горы Антонина Михайловна Кузнецова. В торжественный день долгожительницу поздравили сотрудники Лысогорского КЦСОН. С теплыми словами поздравлений и благодарности имениннице вручили цветы и письма от имени Президента РФ В.В. Путина и губернатора Саратовской области В.В. Радаева, а также символический подарок.

Родилась Антонина Михайловна в с. Нажим Баландинского района 1 марта 1931 г. В семье она была единственным ребенком. Жизнь была тяжелая. В годы войны одиннадцатилетняя девочка трудилась в поле на сельхозработах наравне с взрослыми, помогала отцу, который работал пастухом. После войны Антонина Михайловна трудилась в Лысогорском Доме быта. Там же она встретила свою судьбу, сапожника Иванцова Виктора Герасимовича. Вместе супруги воспитали и поставили на ноги одного сына. А сейчас особенная гордость Антонины Михайловны -двое внуков и четверо правнуков.
Именинница встретила гостей в прекрасном расположении духа. Антонина Михайловна поблагодарила всех, кто пришел поздравить ее в этот день и пожелала всем мирного неба над головой, добра и семейного благополучия!

18:15
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.