В 2020 году в Лысогорском районе родились 105 детей


В 2020 году в Лысогорском районе родились 105 детей

Рождение ребенка — счастье для любой семьи!

2020 год подарил такое счастье в 105 семей Лысогорского района.

55 мальчиков и 50 девочек«принёс аист» в семьи наших земляков.

Первенцы появились в 44 семьях, 25 малышей — родились в семье вторыми, 17 — третьими, в четвёртый и более раз мамами стали 19 жительниц района.

Выбор имени для ребёнка — важное и ответственное занятие. Родители по-разному подходят к этому процессу — одни придерживаются русской традиции имя наречения, другие же проявляют неординарность и креативность, третьи — прибегают к астрологии имени, изучая магическую привязанность к звездным символикам.

Так, первое место по популярности в 2020 году среди имён мальчиков завоевало имя Артём, на втором месте — Иван, а вот третье место разделили Александр, Кирилл и Матвей. Что же касается редких имён мальчиков, то ими в 2020 году стали Гордей, Севастьян, Мирон и Макар.

С девочками ситуация такова — не повторялись родители, которые нарекли своих дочерей Элеонорой, Эмилией, Яной, Кирой, Агатой и Марусей. А вот по популярности своего имени лидируют Анастасии, Виктории, Софии, Марии и Василисы.

Отдел ЗАГС по Лысогорскому району управления по делам записи актов гражданского состояния Правительства Саратовской области сердечно поздравляет всех счастливых родителей с пополнением и желает семьям здоровья и благополучия!

Начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Л.А. Куторова


14:30
311
0
Кин-дза-дза 3 года назад #

А сказать сколько умерло забыли! Это какая то недоновость!

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.