Для юных лысогорцев объявлен фотоконкурс "Полезные каникулы"

Для юных лысогорцев объявлен фотоконкурс "Полезные каникулы"

По инициативе обучающихся творческого объединения «Летописцы» Центра дополнительного образования для детей и учащихся 10 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Лысые Горы в период зимних каникул проводится онлайн-фотоконкурс «Полезные каникулы».Для участия в фотоконкурсе необходимо прислать фотографии на электронную почту dop-otdel-lg@yandex.ru с пометкой «Полезные каникулы» до 8 января 2021 года.

Фотоработы должны отражать ваше участие в волонтерских акциях, семейных мероприятиях, личные инициативы, которые будут организованы в период зимних каникул и пройдут с пользой для себя и окружающих.
Фотографии, рекламирующие природоохранную деятельность, здоровый образ жизни, здоровое питание, войдут в электронную презентацию «Эко-жизнь XXI века» .
В составе жюри фотоконкурса будут работать активисты эковолонтерского отряда «Лесные рейнджеры», обучающиеся творческого объединения «Летописцы» Центра дополнительного образования для детей, а также активисты 10 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Лысые Горы.
Результаты фотоконкурса будут подведены 15 января 2021 года.
Авторы лучших фоторабот получат дипломы победителей и призеров .

! В рамках муниципального фотоконкурса «Полезные каникулы» также проводится эко-акция «Птичьи кормушки», которую организуют обучающиеся эковолонтерского отряда «Лесные рейнджеры».Присоединяйтесь к акции в период зимних каникул.Сделайте несколько кормушек и разместите их в лесозоне или в черте поселка.
Фотоотчет пришлите на электронный адрес dop-otdel-lg@yandex.ru с пометкой «Эко-акция» до 8 января 2021 года.

18:25
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.