Спасибо за добрые дела!

Спасибо за добрые дела!

«Чужих детей не бывает», — гласит народная мудрость.Точные и мудрые слова. В современном мире, как и тысячи лет назад, хорошее идет рядом с плохим, черная полоса жизни сменяется на белую, а детей, от которых отказались родные люди, берут под свою опеку совершенно чужие люди с добрым сердцем. В нашем поселке тоже есть такие жители.

Дети из семей, находящихся в социально опасном положении, мало радости видели в жизни. Оказывается, как мало им надо для счастья. А ведь каждый из нас может подарить детям эту капельку радости. Так, например, педагог — психолог Центра дополнительного образования для детей р.п. Лысые Горы Ольга Андреевна Глухова, находясь в отпуске по уходу за ребенком, увлеклась изготовлением красочных бантиков, резиночек и прочих аксессуаров для детей. Ее работы пользуются успехом у лысогорцев и за пределами поселка. Услышав о семье, которая взяла под опеку трех несовершеннолетних детей, она сделала подарки девочкам – волшебные чемоданчики с наборами ярких заколок и резинок.

Это и есть та самая капелька радости для маленьких ребятишек. И пусть сердца этих детей наполнятся любовью и теплом от других добрых сердец.Спешите делать добрые дела!

Изображение

16:05
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.