50 лет - это полвека, целая эпоха!

50 лет - это полвека, целая эпоха!

2 октября 2020 года в Лысогорском районе чествовали супруговФилюковых Вячеслава Михайловича и Ларису Петровну,отметивших свой золотой юбилей семейной жизни.

Молодые люди познакомились в Вольском педагогическом училище Саратовской области, и город Вольск стал судьбоносным в их жизни. Влюбленные поняли, что не ошиблись в выборе друг друга и 2 октября 1970 года они соединили свои сердца в Вольском отделе ЗАГС Саратовской области.

Так случилось, что молодожены приехали покорять Лысогорский район. Свою трудовую деятельность они начали в Ширококарамышской школе.Свои профессиональные знания и навыки своим ученикам Вячеслав Михайлович передает уже 49-й год, а Лариса Петровна 11 лет проработала учителем и 27 лет отдала администрации муниципального образования.

Начальник отдела ЗАГС по Лысогорскому району Людмила Куторова вручила семье Филюковых юбилейное свидетельство о заключении брака и внесла их имена в почетную книгу-летопись юбиляров семейной жизни, в которой виновники торжества оставили свои подписи.

Глава Лысогорского муниципального района Валентина Фимушкина выразила слова благодарности Вячеславу Михайловичу и Ларисе Петровне за сохранение семейных традиций и укрепление семейных ценностей.

В этот праздничный день в селе Широкий Карамыш под ветвями высокого могучего дуба, как символа долголетия и мудрости, «золотые» юбиляры обменялись золотыми обручальными кольцами и подарили всем присутствующим «золотой» поцелуй.

На чествовании звучали музыкальные подарки для супругов Филюковых в исполнении народного ансамбля русской песни Лысогорского районного дома культуры «Зоренька».

09:45
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.