О конкурсном отборе специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленчес

О конкурсном отборе специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленчес

В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 и постановлением Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2019 года №142 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской федерации в 2018/2019 – 2024/25 учебных годах и признании утратившим силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» проводится конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской федерации в 2020/2021 учебном году.

Обучение специалистов в рамках Государственного плана в 2020/2021 учебном году будет осуществляться по образовательным программам профессиональной подготовки в области менеджмента (550 часов). По окончании обучения организуются стажировки специалистов на российских и зарубежных предприятиях.

Подробная информация и инструкция для кандидатов, перечень и формы документов для участия в программе размещены на сайте Правительства Саратовской области: http://www.saratov.gov.ru/в разделе «Вакансии», подразделе «Государственный план подготовки управленческих кадров (Президентская программа).

19:27
250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.