С Праздником Весны и Труда!

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые лысогорцы!

Примите самые тёплые поздравления с 1 мая — Праздником Весны и Труда!


Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для наших детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

В день весны и труда мы отдаем дань признательности людям разных профессий и возрастов. Мы выражаем благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие нашего района.

Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но мы уверены, что трудолюбие населения нашего района, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей.

От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем всем успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добра и благополучия!

10:45
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.