Депутат Саратовской областной Думы Роман Ковальский (фракция "Единая Россия") провел прием граждан п

Депутат Саратовской областной Думы Роман Ковальский (фракция "Единая Россия") провел прием граждан п

В работе приема принял участие глава Лысогорского муниципального района Саит Девличаров.

Среди обращений, поступивших от жителей в ходе приема, основнымстал вопрос, касающийся оказания адресной материальной помощи на дорогостоящее лечение и улучшение жилищно-бытовых условий семей, находящихся в трудном материальном положении.

В ходе приема каждый обратившийся был внимательно выслушан депутатом и получил все необходимые разъяснения по существу своих вопросов. Обращения, требующие своего решения, Романом Ковальским взяты под личный контроль, а жители, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, получили положительное решение на оформление адресной материальной помощи.

Депутат считает, что такие встречи помогаютпонять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, что интересует избирателей. Люди всегда могут прийти к депутатам со своими вопросами, чтобы получить какие – то пути решения их проблем на законном основании или решить их сразу на приеме.

Помимо приема избирателей депутат побывал на недавно открытой в рамках национального проекта «Демография» спортивной площадке, предназначенной для тренировок и подготовки к сдаче норм ГТО. Роман Ковальский отметил многофункциональность нового спортивного объекта. Напомним, что здесь определены зоны для баскетбола, тенниса, она оборудована искусственным покрытием, которое соответствует всем современным требованиям и тренажерами.

10:25
451
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.