От всей души моему учителю!

От всей души моему учителю!

4 октября в школе №1 р.п. Лысые Горы в рамках Всемирного дня учителя прошла акция «От всей души моему учителю», которую провели специалисты и волонтеры Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс». В акции могли принять участие все желающие и выразить свои чувства своим любимым школьным учителям в письме. Такой возможностью с удовольствием воспользовались учащиеся школы. Писали и взрослые, давно покинувшие стены учебных заведений, и вчерашние ученики, которые сегодня получают высшее образование и нынешние ученики средних школ. В итоге получилось около полусотни писем, в которых коротко и емко или многословно и лирически люди выражали слова благодарности педагогам. В наш электронный век участникам акции особенно понравился формат мероприятия тем, что письма нужно писать обычной ручкой на простой бумаге.

В этот же день волонтеры центра провели еще одну акцию с целью формирование доброжелательных отношений между учащимися и педагогами, развитие творческих способностей учащихся.

Волонтеры центра подготовили шаблон дерева и листочки — стикеры для пожеланий. Подростки с первого по одиннадцатый класс активно клеили на «дерево» листочки с пожеланиями здоровья, добра, благополучия своим дорогим учителям. Никто не остался равнодушным к акции.

08:00
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.