Перекопанный Саратов. Министр назвал сроки окончания работ

Перекопанный Саратов. Министр назвал сроки окончания работ

Общая готовность Саратовской области к отопительному сезону на сегодняшний момент составляет 97%. Об этом на проходящей пресс-конференции сообщил министр ЖКХ и строительства региона Павел Мигачев.

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: «R-A-87589-7», renderTo: «yandex_rtb_R-A-87589-7», async: true }); }); t = d.getElementsByTagName(«script»)[0]; s = d.createElement(«script»); s.type = «text/javascript»; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, «yandexContextAsyncCallbacks»);

По его словам, Александрово-Гайский, Дергачевский, Ивантеевский, Красноармейский, Краснокутский, Лысогорский, Новобурасский, Новоузенский, Озинский, Саратовский, Татищевский, Федоровский районы, а также Шиханы и Михайовское полностью выполнили техническую подготовку к отопительному сезону.

"Задача – до 1 октября провести все подготовительные работы. И тогда мы будем готовы к запуску тепла, который будет проводиться по погодным условиям. Обычно это не позднее 15 октября", – сказал Мигачев.

По его словам, все работы "Т Плюс" должно завершить в Саратове до конца сентября. В частности, на Провиантской и Радищева срок окончания работ – 28 сентября, Техническая и Сакко и Ванцетти – до 30 сентября и на Горького – до 31 сентября.

"На особо сложных участках, таких, как Сакко и Ванцетти, работы ведутся круглосуточно, в том числе и ночью", – добавил министр.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

10:55
284
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.