В Саратовской области двое наркоманов изнасиловали женщину

В Саратовской области двое наркоманов изнасиловали женщину

В Лысогорском районе Саратовской области в отношении двоих мужчин возбуждено уголовное дело за совершение преступления против половой свободы и неприкосновенности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: «R-A-87589-7», renderTo: «yandex_rtb_R-A-87589-7», async: true }); }); t = d.getElementsByTagName(«script»)[0]; s = d.createElement(«script»); s.type = «text/javascript»; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, «yandexContextAsyncCallbacks»);

Злоумышленники 23 и 25 лет подозреваются по п. "а" ч.2 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору с применением насилия или угрозой его применения).

В ночь с 18 на 19 марта двое мужчин совместно со своей 25-летней знакомой находились в квартире по месту жительства одного из них, где распивали спиртное и употребляли наркотики.

"Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, мужчины совершили насильственные действия сексуального характера в отношении своей знакомой. Позже злоумышленники послали знакомую в магазин, чтобы та приобрела еще спиртного. Воспользовавшись ситуацией, она сбежала и сообщила о случившемся в правоохранительные органы", – говорится в сообщении.

Мужчины задержаны и заключены под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

09:25
598
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.