В Саратове проходит турнир "Хоккейное созвездие"

Сегодня в Саратове при поддержке АО "Конструкторское бюро промышленной автоматики" (входит в АО "КРЭТ") открылся турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд "Хоккейное созвездие", посвященный Дню Космонавтики. Он стал очередным мероприятием, проводимым в рамках партийного проекта "Единой России" "Детский спорт".

(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId: «R-A-87589-7», renderTo: «yandex_rtb_R-A-87589-7», async: true }); }); t = d.getElementsByTagName(«script»)[0]; s = d.createElement(«script»); s.type = «text/javascript»; s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(this, this.document, «yandexContextAsyncCallbacks»);

За призы АО  "КРЭТ" борются четыре команды спортсменов 2006-2007 года рождения: "Подсолнухи" из села Невежкино Лысогорского района, "Химик" из Энгельса, "Юность" из Вольска, а также команда из Маркса. Проезд и проживание для ребят обеспечило предприятие.

Финальные матчи турнира и награждение победителей состоятся 29 марта в ЛДС "Кристалл". Поболеть за юных спортсменов могут все желающие.

Напомним, турнир на призы  АО "КРЭТ" проходит в Саратове уже второй раз, в прошлом году в нем участвовали юные спортсмены из Москвы, Пензы и Саратова.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

15:50
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.