В рамках областной акции «Мы против наркотиков!» в р.п. Лысые Горы проведены мероприятия, посвященны

В рамках областной акции «Мы против наркотиков!» в р.п. Лысые Горы проведены мероприятия, посвященны

В Центре социального обслуживания населения Лысогорского района в рамках областной акции «Мы против наркотиков!» прошли мероприятия, направленные на профилактику наркомании и формирование здорового образа жизни среди несовершеннолетних.

26 июня 2018 года в лагере с дневным пребыванием проведено просветительско-профилактическое мероприятие «Главный в жизни завет: здоровью – да, наркотикам – нет!» со спортивными эстафетами.
Ребята серьёзно отнеслись к данному мероприятию и решили для себя, что спорт – это жизнь, нельзя поддаваться пагубным привычкам.
28 июня 2018 года специалисты Центра распространили среди несовершеннолетних и жителей района буклеты: «Молодежь и наркотики», «Внимание! Опасность», в которых призывали всех быть бдительными, беречь себя и своих близких, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Акция была поддержана прохожими, которые с пониманием отнеслись к тому, что наркотики и курительные смеси – это зло, которое лучше никогда не пробовать, чтобы избежать печальных последствий и сохранить свое здоровье.

19:05
499
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.