В Лысогорском центре занятости состоялась информационная встреча по вопросу занятости женщин «Мой пр

В Лысогорском центре занятости состоялась информационная встреча по вопросу занятости женщин «Мой пр

Встреча прошла в форме консультирования безработных женщин по вопросам, способствующим повышению мотивации к поиску работы в условиях современного рынка труда.

В ходе встречи были освещены основные пути поиска работы: через знакомых, через объявления в СМИ, через рассылку резюме и обращение в кадровое агентство.
Для расширения возможностей трудоустройства и повышения конкурентоспособности на рынке труда, ведущий инспектор Надежда Костина предложила участницам услуги по профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства, профессионального обучения для удовлетворения потребности в профессиональном самоопределении, выбора оптимального вида занятости, развития профессиональной карьеры.
В ходе мероприятия женщины открыто делились своими переживаниями, рассказывали о своем опыте и сложностях, возникающих при поиске работы. Все участники мероприятия получили индивидуальные консультации по выбору профессии в соответствии с профессиональными склонностями и потребностями рынка труда.

15:45
671
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.