Семь саратовских семей вышли в финал конкурса "Семейный Олимп"

Семь саратовских семей вышли в финал конкурса "Семейный Олимп"

В понедельник, 21 мая, в ДК "Россия" состоится торжественное вручение 10 семьям свидетельств занесения на Доску почета Саратовской области "Лучшие семьи Губернии". Мероприятие приурочено к Международному дню семьи, сообщили в министерстве социального развития области.

Смена экспозиции Доски почета Саратовской области состоялась 15 мая в горпарке. "Занесение на Доску почета является формой поощрения граждан, достойно воспитывающих детей, за большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и укрепление семьи. Обновление Доски почета осуществляется ежегодно. С 2008 года на областную Доску Почета всего было занесено 110 семей, достойно воспитывающих своих детей", — рассказали в министерстве.

В этот же день состоится гала-концерт с участием финалистов шестого областного конкурса "Семейный Олимп". Конкурс проводится на территории Саратовской области с 2013 года. Его цель – формирование позитивного имиджа семьи, развитие и распространение лучших семейных ценностей и традиций. В 2018 году в конкурсе приняли участие 31 семья области. В финал вышли 7 семей, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, из Аткарского, Ершовского, Калининского, Лысогорского, Марксовского, Саратовского районов области и Фрунзенского района Саратова.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

13:00
739
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.