В общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии «Единая Россия» на вопросы лысогорцев

В общественной приёмной Лысогорского местного отделения Партии «Единая Россия» на вопросы лысогорцев

В работе приёма приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам Валентина Фимушкина, депутат районного Собрания, глава Лысогорского муниципального образования Ирина Репьева, а также специалисты различных ведомств для оперативного решения поступивших вопросов граждан.

На приём к депутатам обратилась инициативная группа граждан с вопросом о выделении денежных средств на выполнение ремонтных работ автодорожного полотна по автобусному маршруту в поселке Лысые Горы.
Всего на депутатский приём с личными обращениями обратилось восемнадцать человек.Тематика обращений довольно разнообразна. Так, многодетные матери района просили депутатов оказать помощь в разведении личного подсобного хозяйства, в подготовке первоклассников к школе, в погашении задолженности за газоснабжение, образовавшейся в связи с трудной жизненной ситуацией, в ремонте завалинки и кровли крыши собственного домовладения.
Помимо этого, онкобольным, пришедшим за поддержкой к депутатам, необходимо дорогостоящее лечение и содействие в получении санаторно-курортной путёвки. Данные обращения парламентариями взяты на личный контроль. По ним принято решение подготовить депутатские запросы.
На все вопросы, касающиеся оказания материальной помощи, заявителями был получен положительный ответ и рекомендации по сбору необходимых документов для её оформления.

20:25
582
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.