15 мая специалисты и волонтеры Лысогорского филиала «Молодежь плюс» провели спортивную версию интелл

15 мая специалисты и волонтеры Лысогорского филиала «Молодежь плюс» провели спортивную версию интелл

15 мая специалисты и волонтеры Лысогорского филиала «Молодежь плюс» совместно с Сектором опеки и попечительства администрации Лысогорского муниципального района, на базе МБУ «Олимп», в рамках Международного дня семьи, провели спортивную версию интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» В игре приняли участие 16 опекаемых семей. Разделившись на 2 команды «Умники» и «Активисты», участники приступили к игре. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ответ всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание. Игроки с большим энтузиазмом и азартом отвечали на них.

В мероприятие наблюдалось сплочение, интерес и хорошее настроение. Знания знатоков оценивало жюри – Людмила Алексеевна Куторова секретарь Лысогорского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и настоятель Лысогорского храма св. вмч. Димитрия Солунского протоиерей Константин Клевцов, который обратился ко всем участникам мероприятия: — « Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Берегите себя и своих близких».В ходе игры выделился самый умный знаток им стала Егорова Галина Владимировна. Победила команда «Умники».

Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций. Все участники были отмечены, дипломами участника и победителя. Завершилось мероприятие чаепитием и общей фотографией .

15:20
777
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.