Конкурс-акция «Письмо солдату»

Конкурс-акция «Письмо солдату»

19 февраля 2018 г. подведены итоги ежегодного конкурса – акции «Письмо солдату», организованного специалистами и волонтёрами Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс».

Конкурс проводится с целью военно — патриотического воспитания подрастающего поколения.
С каждым годом все больше и больше желающих поддержать земляков, которые в настоящее время проходят службу в армии. Подростки пишут слова поддержки, благодарности и поздравления своим соседям, братьям, друзьям и просто незнакомым солдатам. В этом году в адрес Центра пришло более 100 писем, рисунков и открыток, сделанных своими руками.
Письма разлетаются в разные концы России: Воронеж, Забайкалье, Урал, Калининград, Республика Башкортостан, Мурманск, Санкт-Петербург, Архангельск, Приморский край, Свердловская область, Москва, Саратовская область, Таджикистан, Екатеринбург, Чита, Хабаровский край, Краснодарский край, Московская область.
«Я решила принять участие в этой акции, потому что понимаю, как нелегко служить солдатам. Они берегут нашу страну даже в мирное время. Находиться вдали от дома очень непросто и любая весточка из родного края приносит большую радость», — признается автор одного из писем Рубцова Виктория.

09:50
882
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.