Сотрудниками центра социальной защиты населения проведены соревнования по лыжным гонкам

Сотрудниками центра социальной защиты населения проведены соревнования по лыжным гонкам

10 и 11 февраля в ГАУ СО ЦСЗН Лысогорского района прошли мероприятия, приуроченные к соревнованиям по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках ХХХV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

Сначала на лыжную трассу вышли несовершеннолетние из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящие на обслуживании в Центре социальной защиты населения. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в спортивных гонках «На старт! Внимание! Марш!», показав хорошие результаты.

Затем сотрудники ЦСЗН приняли активное участие в акции «Вставай на лыжню!», которая прошла на стадионе «Олимпик». На лыжню встали сотрудники разных возрастов.

После забега все участники грелись горячим чаем и делились тем, что получили массу положительных эмоций, заряд энергии и отличное настроение.

Подобного рода мероприятия способствуют привлечению взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками, дальнейшему развитию физической культуры и спорта и пропаганде здорового образа жизни среди населения.

19:30
933
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.